«Алмаз-Антей» снова сыграл вничью в Калининграде, Нули в матче с «Балтикой»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

25.07.2022

«Алмаз-Антей» снова сыграл вничью в Калининграде

25.07.2022

«Алмаз-Антей» снова сыграл вничью в Калининграде

«Балтика» на своем стадионе принимала «Алмаз-Антей» в матче ЮФЛ Северо-Запад среди юношей до 17 лет. Встреча завершилась нулевой ничьей.

В предыдущем туре, который состоялся буквально два дня назад, «Алмаз-Антей» впервые потерял очки в текущем сезоне. После ничьи 1:1 со СШОР-5 петербуржцы намеревались увезти с двойного выезда в Калининград четыре очка. В то же время «Балтика» избрала сугубо оборонительную тактику, закрывшись на своей трети поля.

Петербуржцы доминировали весь матч, лишив соперника контригры и закрыв лидеров, в том числе Ивана Толочко. Повышенная нагрузка легла на защитную линию калининградцев, которая в итоге справилась, хотя во многих эпизодах команду выручали сейвы Егора Кукшинова-Харкевича. Впрочем, «Алмаз-Антей» тоже не выглядел столь же мощно в атаке, как в большинстве игр в сезоне, — возможно, сказался эмоциональный матч против СШОР-5 накануне. Моментов для победы подопечные Максима Крычанова при этом создали более чем достаточно.

Несмотря на ничью, петербургский клуб по итогам первого круга даже упрочил лидерство в таблице, поскольку СШОР-5 сегодня проиграла «Электрону». «Балтика» осталась на шестой строчке.

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 11-й тур

ЦПМФ «Балтика» – ФК «Алмаз-Антей» – 0:0

Протокол и события матча ЦПМФ Балтика 0 : 0 ФК Алмаз-Антей, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига

Матч

  • 25 июля 2022
  • понедельник
  • 15:00
«Балтика» (Калининград)
Зрителей: 200