«Алмаз-Антей» разгромил «Балтику» в Калининграде, Петербуржцы завершили первый круг в роли лидера., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

25.07.2022

«Алмаз-Антей» разгромил «Балтику» в Калининграде

25.07.2022

На стадионе «Балтика» одноименная команда принимала «Алмаз-Антей» в матче юношей 2007 года рождения. Петербуржцы победили со счетом 6:1.

Встреча коллективов, идущих в лидирующей тройке, завершала первый круг ЮФЛ Северо-Запад и ожидалась с большим интересом. «Алмаз-Антей» после тяжелого матча накануне против СШОР-5 сразу включился и, по сути, предопределил результат еще в первом тайме. С 16-й по 27-ю минуты петербуржцы забили четырежды подряд, чем серьезно деморализовали соперника.

В конце первого тайма «Балтика» произвела тройную замену, а в перерыве перестроилась и психологически взбодрилась. Это помогло выдать качественную вторую половину встречи. Калининградцы сквитали один гол и создали еще ряд возможностей забить, в том числе дважды потревожив каркас чужих ворот. Впрочем, уровень «Алмаза-Антея» все равно сказался и вылился еще в два мяча гостей, установивших разгромный счет.

«Алмаз-Антей» завершил первый круг в роли единоличного лидера, потеряв за 11 туров лишь два очка. «Балтика» уходит на перерыв, находясь на третьей строчке в таблице.

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 11-й тур

ЦПМФ «Балтика» – ФК «Алмаз-Антей» – 1:6 (0:4)

Голы: Суриков, 18 (0:1), Суриков, 21 (0:2), Парусов, 26 (0:3), Егоров, 28 (0:4), Егоров, 46 (1:4), Савин, 52 (1:5), Багавдинов, 75 (1:6)

Протокол и события матча ЦПМФ Балтика 1 : 6 ФК Алмаз-Антей, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига