​Олимпийское настроение. Итоги 12-го тура ЮФЛ Дальний Восток-2006, На этих выходных состоялся матч двух школ олимпийского резерва, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

25.07.2022

​Олимпийское настроение. Итоги 12-го тура ЮФЛ Дальний Восток-2006

На этих выходных состоялся матч двух школ олимпийского резерва. КСШОР принимал гостей из СШОР №2 в Уссурийске. Учитывая поражение владивостокцев в первом круге, желание взять реванш было запредельное.

Гости обозначили свою позиции с первых минут, не давая хозяевам создавать моменты. Уверенно на последнем рубеже смотрелся вратарь КСШОР Тимур Пазылов. Размочили счёт только на 78-й минуте. Автором победного мяча стал Никита Кушнер.

Протокол и события матча КСШОР 1 : 0 СШОР №2, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига

• 23 июля 2022
  • 16:30
«Локомотив» (Уссурийск)

Стартовал тур в Благовещенске. Местный коллектив не испытал проблем в матче с «Вулканом». На поле блистали наши старые знакомые - Савелий Полухин, Степан Глотов и Владислав Караханян. Именно они стали авторами забитых мячей. Гости ответили точным попаданием Даниила Старыгина. «Благовещенск» сохраняет первое место и победная серия команды достигла девяти матчей подряд.

Протокол и события матча Благовещенск 5 : 1 Вулкан, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига

• 13:30
«Спартак» (Благовещенск)

«Сахалин» продолжает буксовать. На этот раз хозяева не справились с «Локомотивом». Начало успеху гостей положил Никита Попов, который хладнокровно переиграл вратаря и забил мяч, практически, в пустые ворота. Островитяне бросили все силы для спасения ситуации во втором тайме, но опять же, отсутствие последнего и решающего удара сказалось на результате. Илья Морозов удвоил преимущество, но последнее слово осталось за хозяевами. Владислав Кузнецов - автор единственного мяча у «Сахалина». Итоговый счёт - 2:1.

Протокол и события матча Сахалин 1 : 2 Локомотив, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига

• 16:00
«Спартак» (Южно-Сахалинск)

Заключительный матч состоялся в Хабаровске. «СКА-Хабаровск» и «Бурятия» разошлись миром. Игра не запомнилась опасными моментами и завершилась логическим итогом - 0:0.

Протокол и события матча СКА-Хабаровск 0 : 0 Бурятия, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига