«СКА-Хабаровск» в погоне за лидером. Итоги 12-го тура ЮФЛ Дальний Восток-2007, С 23 по 25 июля прошли очередные матчи сезона, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

25.07.2022

«СКА-Хабаровск» в погоне за лидером. Итоги 12-го тура ЮФЛ Дальний Восток-2007

С 23 по 25 июля прошли очередные матчи сезона.

Тур начинался матчем в Белогорске, где РССШФ встречалась в гостях с «Белогорцем». В игре первого круга в Якутске, республиканцы одержали уверенную победу. В этот раз белогорские футболисты взяли реванш. Счёт в матче был открыт в первом тайме. На 19-й минуте отличился Сергей Савва. Во второй половине встречи хозяева сравняли счёт при помощи полузащитника гостей Руслана Манакова. Максим Ашиток вывел вперёд «Белогорец», и закрепил успех Михаил Бессонов - 3:1 в пользу хозяев.

Протокол и события матча Белогорец 3 : 1 РССШФ, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига

• 23 июля 2022
  • 10:00
«Амурсельмаш»

В столице Амурской области состоялся матч «Благовещенск» - «Вулкан». Гости одержали уверенную победу над амурчанами. На 25-й минуте счёт в матче открыл Глеб Куширов. Спустя время камчатские футболисты увеличили своё преимущество благодаря голу Кирилла Юнака.  Окончательный счёт на 74-й минуте установил всё тот же Юнак. Команда из Петропавловска-Камчатского набрала 12 очков и занимает 9-е место.

Протокол и события матча Благовещенск 0 : 3 Вулкан, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига

• 11:00
«Спартак» (Благовещенск)

«Сахалин» в домашнем матче не сумел одержать победу над «Локомотивом» из Уссурийска. Несмотря на опасные моменты со стороны островитян, гости смогли сдержать натиск и на последнем рубеже надёжно провёл встречу Даниил Евсегнеев. Хозяевам не хватило точности в последних моментах атаки. Никто из команд не хотел уступать, и ключевую роль сыграл характер, который продемонстрировали коллективы. Безголевая ничья - 0:0.

Протокол и события матча Сахалин 0 : 0 Локомотив, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига

• 13:00
«Спартак» (Южно-Сахалинск)

В Уссурийске был сыгран самый результативный матч тура. Номинальные хозяева из Владивостока принимали комсомольскую СШОР №2 и забили в их ворота шесть мячей. Начало положил Эльдар Шпилькин на 20-й минуте матча. Затем в период с 25-й по 39-ю минуты команды забиил ещё трижды. По голу у Рената Абдурахманова и Арсения Гамкова и один у игрока из Комсомольска-на-Амуре Михаила Ломакина. После перерыва КСШОР забила ещё трижды. Дубль оформили Абдурахманов и Гамков. Также отличился Игорь Клаченков. Ещё один гол престижа у гостей на счету у Дмитрия Александрова.

Протокол и события матча КСШОР 6 : 2 СШОР №2, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига

• 14:00
«Локомотив» (Уссурийск)

Хабаровский СКА продолжает оставаться в лидирующей тройке команд. Спортсмены Богдана Леденёва обыграли «Бурятию». В первом тайме обошлось без забитых мячей. Игра проходила, преимущественно, в центре поля. Как и в прошлом матче, второй тайм остался за армейцами.Счёт открыть помог игрок «Бурятии» Роман Квасников, который отправил мяч в собственные ворота. Артём Хусаинов на 69-й минуте матча, удвоил цифры на табло. Спустя пять минуты Михаил Леонов тоже забил гол. Впрочем, через небольшой промежуток времени, гости пробили вратаря хабаровской команды. Сделал это Пётр Брянский. 3:1 - этот счёт становится для хозяев счастливым.

Протокол и события матча СКА-Хабаровск 3 : 1 Бурятия, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига