«Локомотив» потерял очки в 1-м туре ЮФЛ-2, 23 июля состоялся матч 1-го тура ЮФЛ-2 между командами «Локомотив» и ЦСКА. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

23.07.2022

«Локомотив» потерял очки в 1-м туре ЮФЛ-2

23.07.2022

23 июля состоялся матч 1-го тура ЮФЛ-2 между командами «Локомотив» и ЦСКА. Столичное дерби завершилось со счётом 2:1 в пользу «армейцев».

Матч «Локомотив» - ЦСКА в ЮФЛ-2 повторил ход игры этих же команд в матче ЮФЛ-3, который прошёл ранее.

На 67-й минуте Никита Савин, игрок ЦСКА, открыл счёт в матче. На 78-й минуте свою возможность забить гол получил «Локомотив». Сначала Иван Анисимов попытался реализовать одиннадцатиметровый, но после неудачной попытки на добивании сумел сравнять счёт. Последний гол в этом матче забил Максим Жуков на 84-й минуте, обеспечив ЦСКА победу в этой встрече.

В матче было показано три жёлтые карточки. На 54-й минуте Сергей Новиков и на 56-й минуте Владислав Соколов получили предупреждения за срывы перспективных атак. В конце второго тайма еще одно предупреждение за грубую игру получил Сергей Чубенко.

В следующем туре «Локомотив» сыграет на выезде с «Динамо», а ЦСКА отправится в гости к «Рубину».

Протокол и события матча Локомотив 1 : 2 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига