«Зенит» разгромил «Мастер-Сатурн» на своём поле, 23 июля состоялся матч 1-го тура ЮФЛ-1 между командами «Зенит» и «Мастер-Сатурн»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

23.07.2022

«Зенит» разгромил «Мастер-Сатурн» на своём поле

23.07.2022

23 июля прошёл матч 1-го тура ЮФЛ-1 между командами «Зенит» и «Мастер-Сатурн». Встреча завершилась разгромной победой хозяев со счётом 5:2.

С самого начала матча «Зенит» наращивал давление на ворота подмосковной команды. На 33-й минуте Ивану Горянинову удалось открыть счёт после фланговой подачи. Спустя восемь минут петербуржцы удвоили преимущество точно такой же атакой: отличился Константин Воинков. Команды ушли на перерыв с преимуществом хозяев.

На 48-й минуте матча дубль оформил Константин Воинков, и в исходе встречи уже практически никто не сомневался. Через семь минут, гостям удалось отквитать один мяч: контратаку завершил точным ударом Игорь Атаманский. Затем игра немного успокоилась.

В заключительной части встречи команды вновь порадовали болельщиков забитыми голами. На 73-й минуте Илья Воронцов вновь увеличил отрыв «Зенита» до трёх мячей. Спустя десять минут гостям снова удалась голевая контратака, свою фамилию на табло записал Кирилл Волович. А уже в компенсированное арбитром время индивидуальную технику показал Александр Широков, доведя дело до разгромной победы.

Итоговый счёт 5:2 в пользу «Зенита». Во 2-м туре «Зенит» отправится в гости к ФШМ, а «Мастер-Сатурн» к «Чертаново».

Протокол и события матча Зенит 5 : 2 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига