«Краснодар» в меньшинстве вырвал победу у «Рубина», 23 июля состоялся матч 1-го тура ЮФЛ-2 между командами «Краснодар» и «Рубин»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

23.07.2022

«Краснодар» в меньшинстве вырвал победу у «Рубина»

23.07.2022

23 июля состоялся матч 1-го тура ЮФЛ-2 между командами «Краснодар» и «Рубин». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

Уже на 4-й минуте голевая атака удалась «Краснодару»: Арсений Попушой реализовал свой момент. После забитого мяча игра подуспокоилась, и команды продолжили играть в размеренном темпе, ждав ошибки друг друга.

Во втором тайме развернулись главные события матча. На 70-й минуте вторую жёлтую карточку получил Иван Рыжков, оставив «Краснодар» в меньшинстве. В следующей атаке Никита Васильев сравнял счёт в матче. Казалось, что гости и вовсе смогут забрать 3 очка, но за минуту до конца основного времени Арсений Попушой оказался в нужное время в нужном месте и точно пробил мимо вратаря «Рубина».

Итоговый счёт 2:1 в пользу «Краснодара». Во 2-м туре «Краснодар» примет «Спартак», а «Рубин» ЦСКА.

Протокол и события матча Краснодар 2 : 1 Рубин, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига