СШ Коми прервала 4-матчевую безвыигрышную серию, С минимальным счетом победили дома «Псков»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

24.07.2022

СШ Коми прервала 4-матчевую безвыигрышную серию

24.07.2022

СШ Коми прервала 4-матчевую безвыигрышную серию

На стадионе «Республиканский» в Сыктывкаре местная СШ Коми обыграла «Псков» со счетом 1:0 в матче юношей 2007 года рождения.

Обе команды подошли к игре на фоне затянувшихся неудачных серий. «Псков» не побеждал три тура подряд, пусть дважды сыграв на этом отрезке вничью. СШ Республики Коми не выигрывала четыре матча кряду. При этом у обоих коллективов явно имелись проблемы с результативностью — больше одного гола они в отчетных играх не забивали.

Выглядит закономерным то, что судьбу этой встречи решил единственный мяч. Его на десятой минуте провел Роман Казаков, реализовавший пенальти. В остальное время матча моменты создавали оба соперника, но счет на табло больше не поменялся. СШ Коми прервала безвыигрышную серию, «Псков» — ее продолжил.

Теперь псковичи отправляются в Котлас, где во вторник, 26 июля, сыграют против СШ-1. Команда из Коми остается в Сыктывкаре и через два дня примет СШОР «Экспресс».

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 10-й тур

СШ Республики Коми – ФК «Псков» – 1:0 (1:0)

Голы: Казаков, 10, с пенальти (1:0)

Протокол и события матча СШ Республики Коми 1 : 0 ФК Псков, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига

Матч

  • 24 июля 2022
  • воскресенье
  • 14:00
Республиканский стадион (Сыктывкар)
Зрителей: 200
1
0
ФК Псков
Фото игрока
Игорь Орлов
Лучший игрок команды