«Краснодар» начал сезон ЮФЛ-1 с победы над «Рубином», 24 июля состоялся матч 1-го тура ЮФЛ-1 между командами «Краснодар» и «Рубин»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

24.07.2022

«Краснодар» начал сезон ЮФЛ-1 с победы над «Рубином»

24.07.2022

24 июля прошёл матч в рамках 1-го тура ЮФЛ-1 между командами «Краснодар» и «Рубин». Встреча закончилась уверенной победой краснодарцев со счётом 3:1.

Все голы заключительного матча 1-го тура были забиты в первом тайме. «Быки» смогли быстро открыть счёт благодаря голу Дэвида Мудрака. На 27-й минуте главный судья матча назначил пенальти за фол Никиты Семененко в своей штрафной зоне. Денис Макаров отправился реализовывать одиннадцатиметровый и сильно пробил в правый угол ворот «Краснодара». Счёт на табло снова стал равным.

В концовке тайма «быки» смогли дважды поразить ворота Артема Исмагилова, что принесло хозяевам поля первые три очка в этом сезоне. Сначала Эмиль Кишиев головой перевёл мяч в ворота после навеса с левого фланга от Никиты Гетьмана, а Дэвид Мудрак реализовал пенальти.

Итоговый счет матча – 3:1 в пользу «Краснодара». Дэвид Мудрак оформил первый для себя дубль в ЮФЛ-1, а «Краснодар» удачно начал свой путь в новом сезоне.

В следующем туре «Краснодар» на своём поле примет московский «Спартак», а «Рубин» сыграет в Казани против ЦСКА.

Протокол и события матча Краснодар 3 : 1 Рубин, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига