«Зенит» дома обыграл «Мастер-Сатурн», 23 июля состоялся матч первого тура ЮФЛ-2 между командами «Зенит» и «Мастер-Сатурн»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

23.07.2022

«Зенит» дома обыграл «Мастер-Сатурн»

23.07.2022

23 июля прошёл матч 1-го тура ЮФЛ-2 между командами «Зенит» и «Мастер-Сатурн». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

Все голы пришлись на первый тайм. На 18-й минуте Максим Хохлов открыл счёт в матче, который позволил «Зениту» выйти вперёд. Через пять минут, на 23-й минуте, Андрей Солодухин забил прямым ударом с углового флажка, сравняв счёт. Незадолго до перерыва, на 37-й минуте Артур Гагиев с передачи Никиты Морозова точным ударом принёс три очка «Зениту».

Итоговый счёт 2:1 в пользу «Зенита». Во 2-м туре «Мастер-Сатурн» отправится в гости к «Чертаново», а «Зенит» к ФШМ.

Протокол и события матча Зенит 2 : 1 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига