Хет-трик Егора Сысоева помог «Спартаку» обыграть ФШМ, 23 июля состоялся матч 1-го тура ЮФЛ-1 между командами «Спартак» и ФШМ., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

23.07.2022

Хет-трик Егора Сысоева помог «Спартаку» обыграть ФШМ

23.07.2022

23 июля состоялся матч 1-го тура ЮФЛ-1 между командами «Спартак» и ФШМ. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:1.

С первых минут гости решили удивить всех в этом матче: пошли шквалистые атаки на ворот хозяев, активный прессинг и смелость, не хватало лишь забитого мяча. Голы пришлись на вторую половину первого тайма: на 36-ой минуте матча после фланговой передачи Савелия Дробота голом отметился Антон Мастерков. ФШМ и не пыталась сбавлять обороты, играть вторым номером, гости хотели дожать, додавить «красно-белых». Однако потеря мяча в центре поля на 43-й минуте стоила гостям пропущенного гола. Егор Сысоев реализовал свой момент. Через две минуты он отметился дублем, и «Спартак» ушёл на перерыв с преимуществом.

Во втором тайме «спартаковцы» больше играли в контроль мяча, выжидали ошибки гостей, которые в свою очередь придерживались игры на контратаках. Лишь на 80-ой минуте матча третий мяч в ворота ФШМ забил Егор Сысоев, успокоив игру.

Итоговый счёт 3:1 в пользу «Спартака». Во 2-м туре «Спартак» отправится в гости к «Краснодару», а ФШМ примет дома «Зенит».

Протокол и события матча Спартак 3 : 1 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига