«Локомотив» отправил три безответных мяча в ворота ЦСКА, 23 июля состоялся матч 1-го тура ЮФЛ-1 между командами «Локомотив» и ЦСКА. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

23.07.2022

«Локомотив» отправил три безответных мяча в ворота ЦСКА

23.07.2022

23 июля в рамках 1-го тура ЮФЛ-1 состоялся матч между командами «Локомотив» и ЦСКА. Чемпион прошлого сезона ЮФЛ-2 уверенно начал свой путь в ЮФЛ-1, обыгрывав «армейцев» со счётом 3:0.

«Железнодорожники» имели множество моментов в первом тайме, однако воспользоваться смогли только одним: Владислав Мамонов замкнул прострел Дениса Пушкарева и открыл счёт голам своей команды в этом сезоне. На последних минутах первой половины встречи главный тренер «армейцев» Дмитрий Игдисамов получил две жёлтые карточки за минуту и отправился досматривать матч на трибуну «Сапсан Арены».

Во втором тайме «Локомотив» за две минуты забил два гола в ворота Максима Саррафа. Второй мяч «красно-зелёных» записал на свой счёт Дмитрий Радиковский, пробивший головой после навеса Алексея Батракова с угла поля. В следующей атаке Алексей забил свой гол с передачи Владислава Мамонова и довел счёт в матче до разгромного.

Итоговый счет матча – 3:0 в пользу «Локомотива». «Железнодорожники» добились крупной победы в дебютном матче в ЮФЛ-1, а Тимофей Митров записал на свой счёт первый «сухарь» в этом сезоне.

Следующий матч «Локомотив» проведет против «Динамо», а ЦСКА отправится в Казань, где встретится с «Рубином».

Протокол и события матча Локомотив 3 : 0 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига