«Зенит» в гостях одолел «Торпедо» , 22 июля состоялся матч 2-го тура МФЛ между «Торпедо» и «Зенитом»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.07.2022

«Зенит» в гостях одолел «Торпедо»

22.07.2022

22 июля состоялся матч 2-го тура МФЛ между «Торпедо» и «Зенитом». Гости уверенно одержали победу - 2:0.

В начале игры команды показывали высокие скорости. Одна атака сменялась другой. «Зенит» был более нацелен на ворота, и уже в первые 20 минут мог выходить вперёд, однако вратарь Торпедо Артём Мешалкин играл безукоризненно.

На 25-й минуте матча Игорь Козлов реализовал выход один на один, что создало преимущество петербуржцам.

Во втором тайме «Зенит» полностью контролировал игру, у «автозаводцец» было много брака. На 52-й минуте Алексей Барановский удвоил преимущество в счёте и фактически предрешил итог встречи. В оставшееся время «атвозаводцы» добавили скоростей, прессинга, но взломать оборону гостей так и не удалось.

В 3-м туре «Зенит» встретится с «Оренбургом», а «Торпедо» ждёт непростой матч с ЦСКА.

Протокол и события матча Торпедо 0 : 2 Зенит, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига