«Чертаново» в гостях обыграло СШОР «Зенит», 23 июля состоялся матч 1-го тура ЮФЛ-1 между командами СШОР «Зенит» и «Чертаново»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

23.07.2022

«Чертаново» в гостях обыграло СШОР «Зенит»

23.07.2022

23 июля в рамках 1-го тура ЮФЛ-1 состоялся матч между командами СШОР «Зенит» и «Чертаново». Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу московского клуба.

В каждом из таймов болельщики увидели по одному голу. Все мячи были забиты в ворота Никиты Завьялова. Алексей Измайлов открыл счёт в этом матче на 29-й минуте: Алексей пробил в правый угол ворот Завьялова и мяч от штанги отправился в ворота петербуржцев. Второй мяч забил Иван Иванов после передачи Алексея Измайлова. Через несколько секунд после забитого мяча Иван получил прямую красную карточку и досрочно завершил матч.

Итоговый счет матча – 2:0 в пользу «Чертаново». Москвичи добились уверенной победы на выезде, а Константин Нечкин записал на свой счёт первый матч на ноль в этом сезоне.

Следующий матч СШОР «Зенит» проведёт в Санкт-Петербурге против «Ростова», а «Чертаново» примет у себя «Мастер-Сатурн» из Егорьевска.

Протокол и события матча СШОР Зенит 0 : 2 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига