«Динамо» не сумело вырвать ничью у «Строгино» , ​23 июля состоялся матч 1-го тура ЮФЛ-2 «Строгино» - «Динамо»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

23.07.2022

«Динамо» не сумело вырвать ничью у «Строгино»

23.07.2022

23 июля прошёл матч 1-го тура ЮФЛ-2 «Строгино» - «Динамо». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2.

Счёт в матче на 17-й минуте открыло «Строгино». Автором гола стал Никита Панов.

В начале второго тайма Александр Ефимов увеличил преимущество хозяев. На 49-й минуте Серафим Чехлов забил третий мяч «Строгино». На 59-й минуте «Динамо» сумело пробить ворота Ивана Павлова. Отличился Михаил Гуляев. На 69-й минуте Георгий Тихомиров сократил отставание «Динамо».

По итогам прошедшего тура «Строгино» заняло четвёртое место в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав три очка. «Динамо» расположилось на девятой строчке, без очков.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Строгино» на выезде встретится с «Акрон-Академией Коноплёва», а «Динамо» сыграет с «Локомотивом».

Протокол и события матча Строгино 3 : 2 Динамо, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига