Дубль Маркова помог «Спартаку» обыграть ФШМ, 23 июля состоялся матч 1-го тура ЮФЛ-2 «Спартак» - ФШМ., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

23.07.2022

Дубль Маркова помог «Спартаку» обыграть ФШМ

23.07.2022

23 июля прошёл матч 1-го тура ЮФЛ-2 «Спартак» - ФШМ. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:2.

Счёт в матче на 35-й минуте открыл «Спартак». Михаил Пыхчеев удачно реализовал пенальти в ворота Курбана Лутова. Через десять минут пенальти заработала ФШМ, Артём Кокарев сравнял счёт.

Во втором тайме Максиму Тарасову удалось вывести ФШМ вперёд. На 75-й минуте Андрей Марков отыграл один мяч. Через минуту Вадим Пастушков увеличил преимущество «Спартака». На 80-й минуте Андрей Марков забил победный мяч «красно-белых» в этой встрече.

По итогам прошедшего тура «Спартак» занял третье место в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав три очка. ФШМ расположилась на 12-м месте, без очков.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Спартак» на выезде встретится с «Краснодаром», а ФШМ на своём поле примет ФШМ.

Протокол и события матча Спартак 4 : 2 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига