«Алмаз-Антей» добыл тяжелую победу в Калининграде, Забили в ворота СШОР-5 в концовке матча., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

23.07.2022

«Алмаз-Антей» добыл тяжелую победу в Калининграде

23.07.2022

На калининградском стадионе «Пионер» СШОР-5 принимала «Алмаз-Антей» в матче юношей до 16 лет. Петербуржцы выиграли со счетом 2:1, забив в концовке встречи.

Хозяева показали хороший настрой на лидера, высоко прессингуя с первых минут. К середине тайма класс игроков «Алмаза-Антея» стал сказываться: они полностью забрали себе мяч и создавали момент за моментом после подач с флангов. Серия сейвов Игоря Вайсбейна сохраняла ворота СШОР-5 в неприкосновенности, пока на 26-й минуте Артем Егоров не поразил цель с дальней дистанции.

С перерыва калининградцы вновь вышли заряженными, и уже на первой минуте тайма Даниил Казарьян подловил чужого вратаря на ошибке при игре ногами. Однако обыграв голкипера, форвард не попал в пустые ворота. На 68-й минуте Казарьян исправился, с двух попыток переиграв Константина Захарова. Второй тайм получился равным, но петербуржцы вырвали победу в концовке с помощью стандарта. Владимир Ловчев расторопно сыграл в чужой штрафной и принес команде победу.

Через два дня, 25 июля, «Алмаз-Антей» сыграет в Калининграде с «Балтикой». СШОР-5 завершит первый круг домашней встречей с «Электроном».

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 10-й тур

СШОР-5 Калининград – ФК «Алмаз-Антей» – 1:2 (0:1)

Голы: Егоров, 27 (0:1), Казарьян, 68 (1:1), Ловчев, 74 (1:2)

Удаление: Лучковский («Алмаз-Антей»), 80+ (второе предупреждение)

Протокол и события матча СШОР-5 Калининград 1 : 2 ФК Алмаз-Антей, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига