«Оренбург» потерпел второе «сухое» поражение, 22 июня состоялся матч 2-го тура МФЛ, группа А «Оренбург» - «Спартак». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.07.2022

«Оренбург» потерпел второе «сухое» поражение

22.07.2022

22 июня прошёл матч 2-го тура МФЛ, группа А «Оренбург» - «Спартак». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:0.

Счёт в матче на 7-й минуте открыл «Спартак». Автором гола стал Павел Мелешин. Несмотря на преимущество во владении мячом – 55%, «Оренбургу» не удалось отыграться до перерыва.

Второй тайм начался с гола москвичей. Отличился Даниил Зорин. На 51-й минуте мяч забил Артемий Гунько. На 82-й минуте Даниил Зорин красивым дальним ударом поразил ворота «Оренбурга».

По итогам прошедшего тура «Оренбург» занял девятое место в турнирной таблице МФЛ, группа А, не набрав очки. «Спартак» расположился на четвёртом месте, четыре очка.

В следующем туре МФЛ «Оренбург» на выезде встретится с «Зенитом», в «Спартак» на своём поле примет «Строгино».

Протокол и события матча Оренбург 0 : 4 Спартак, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига