«Химки» вырвали победу у «Краснодара» на последних минутах матча, 22 июля состоялся матч 2-го тура МФЛ между «Химками» и «Краснодаром»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.07.2022

«Химки» вырвали победу у «Краснодара» на последних минутах матча

22.07.2022

22 июля в рамках 2-го тура МФЛ «Химки», группа Б, встретились с «Краснодаром». Матч закончился победой «красно-чёрных» со счётом 2:1.

Игра между командами была достаточно равной. Счёт уже на 4-й минуте открыл Георгий Арутюнян. Затем до середины второго тайма ни одна из команд не могла реализовать имевшиеся у них моменты.

На 72-й минуте «Химки» смогли сравнять счёт. Отличился Арсений Белов. Уже на последних секундах компенсированного времени футболист оформил дубль, чем помог своей команде вырвать победу в матче.

После двух туров МФЛ москвичи занимают шестое место в группе Б, краснодарцы же расположились на девятой строчке турнирной таблицы.

В следующем туре «Химки» сыграют на выезде с «Ростовом», а «Краснодар» отправится в гости в «Локомотиву». Оба матча пройдут 26 июля.

Протокол и события матча Химки 2 : 1 Краснодар, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига