«Чертаново» и «Ростов» поделили очки во 2-м туре МФЛ, 22 июля состоялся матч 2-го тура МФЛ между «Чертаново» и «Ростовом»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.07.2022

«Чертаново» и «Ростов» поделили очки во 2-м туре МФЛ

22.07.2022

22 июля прошёл матч 2-го тура МФЛ, группа Б, между «Чертаново» и «Ростовом». В напряжённой встрече так и не было выявлено победителя - 2:2.

Обе команды старались реализовать моменты, но не всегда это получалось. Первое взятие ворот было зафиксировано на 28-й минуте. Автором гола стал игрок «Чертаново» Захар Светов. Ответный мяч на 34-й минуте забил Кирилл Моисеев. На перерыв команды ушли со счётом 1:1.

После перерыва Семён Семёнов позволил «Чертаново» уйти в отрыв, удачно реализовав одиннадцатиметровый. Спустя минуту «Ростов» сравнял счёт, но арбитр зафиксировал офсайд и гол был отменён. Лишь на 79-й минуте Ярослав Кузьмин помог ростовчанам вырвать ничью.

Сейчас «Ростов» занимает третье место в группе Б, «Чертаново» расположилось на строчку ниже. У обеих команд в активе четыре очка.

В следующем туре москвичи примут на своём поле «Сочи», а ростовчане сыграют дома с «Химками». Оба матча пройдут 26 июля.

Протокол и события матча Чертаново 2 : 2 Ростов, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига