Завершился 4-й тур пятой стадии ЮФЛ-Девушки, 22 июля прошёл 4-й тур пятой стадии ЮФЛ-Девушки. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.07.2022

22 июля состоялся 4-й тур пятой стадии ЮФЛ-Девушки.

В последний игровой день встретились группы А и Л. Матчи прошли в Крымске.

«Чертаново» - «Мирас»

«Чертаново» разгромило «Мирас». Счёт в матче на 17-й минуте открыла команда хозяев. Отличилась Вероника Шумакова. На 22-й минуте Елизавета Грузднева увеличила преимущество «Чертаново». На 29-й минуте Елизавета оформила дубль. На 51-й минуте отличилась Ангелина Осауленко. На 55-й минуте голом отметилась Полина Фильшина. На последних минутах встречи забили Валерия Кондракова и Анастасия Каратаева.

Протокол и события матча Чертаново 7 : 0 Мирас, Первенство России по футболу среди девушек до 16 лет, Юношеская футбольная лига

• 22 июля 2022
  • 10:00

«Краснодар» - «Ротор»

«Краснодар» уверенно обыграл «Ротор». Автором первого гола на 4-й минуте стала Ева Ефимова. На 25-й минуте Ева оформила дубль. В конце первого тайма отличилась София Дениско.

Протокол и события матча Краснодар 3 : 0 Ротор, Первенство России по футболу среди девушек до 16 лет, Юношеская футбольная лига

• 10:00

ЦСКА - «Ростов»

ЦСКА с разгромным счётом обыграл «Ростов». Счёт в матче на 33-й минуте открыла Полина Богданова. На 39-й минуте Полина Богданова оформила дубль. На 45-й минуте Валерия Маркелова из ЦСКА получила жёлтую карточку за срыв перспективной атаки. На 47-й минуте отличилась Эллина Кокоева. В конце встречи дубль оформила Марине Ачоян.

Протокол и события матча ЦСКА 5 : 0 Ростов, Первенство России по футболу среди девушек до 16 лет, Юношеская футбольная лига

• 17:30

«Локомотив» - «Химки-УОР №5»

«Химки-УОР №5» обыграли «Локомотив». Автором первого гола на 6-й минуте стала Ева Пономарева. На 10-й минуте «Локомотив» заработал пенальти. Полина Павлова удачно его реализовала, сравняв счёт. На 11-й минуте Дарья Забродина усилила преимущество «Химок-УОР №5». На 37-й минуте Акулина Карпушина из «Локомотива» получила предупреждение за неспортивное поведение. На 45-й минуте команда гостей заработала пенальти. Ева Пономарева удачно его реализовала. В конце встречи «Локомотив» заработал очередную жёлтую карточку. Предупреждение за неспортивное поведение получила Дарья Гуськова.

Протокол и события матча Локомотив 1 : 3 Химки-УОР №5, Первенство России по футболу среди девушек до 16 лет, Юношеская футбольная лига

• 17:30

Турнирная таблица пятой стадии:

Начиная с этой стадии у групп А-Б-Л общая турнирная таблица. По её итогам будут определены команды-участники элитного этапа ЮФЛ-Девушки.

[WidgetTable="ЮФЛ-Дев (до 16 лет) | Группа А-Б-Л" #1042424]

Группа А-Б-Л

Первенство проводится в два этапа: Групповой и Элитный (плей-офф).

Групповой этап ЮФЛ-девушки пройдет с 22 апреля по 30 августа в формате 14 мини-турниров.

Для участия в мини-турнирах Группового этапа команды поделены на 7 групп, по 4 команды в каждой группе.

Следующая стадия станет последней в групповом этапе. В ней встретятся группы А-Б-Л.

Следите за турниром в нашей группе Вконтакте.