Состоялся третий тур пятой стадии ЮФЛ-Девушки , 21 июля прошёл 3-й тур пятой стадии группового этапа ЮФЛ-Девушки., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

21 июля состоялся 3-й тур пятой стадии группового этапа ЮФЛ-Девушки.

В Крымске сыграли группы А и Л. В Санкт-Петербурге прошли встречи группы А.

Группа Б

Академия «Крылья Советов» - «Зенит»

Академия «Крылья Советов» обыграла петербуржцев. Счёт в матче на 3-й минуте открыла команда хозяев. Автором гола стала Мария Кортунова. На 13-й минуте Екатерина Дианова увеличила преимущество самарцев. На 17-й минуте Руслана Шешунова забила третий мяч академии «Крылья Советов». Второй тайм начался с автогола «Зенита». Лолита Налетова отправила мяч в свои ворота. На 56-й минуте Лолита Голик из «Зенита» забила первый мяч «сине-бело-голубых», а на последних секундах встречи оформила дубль.

Протокол и события матча Академия Крылья Советов 4 : 2 Зенит, Первенство России по футболу среди девушек до 16 лет, Юношеская футбольная лига

• 21 июля 2022
  • четверг
  • 10:00

«Строгино» - Академия «Звезда-2005»

Первый тайм начался с желтой карточки Дарьи Калаевой за грубую игру. На 16-й минуте после второй желтой карточки Дарья была удалена с поля, оставив «Строгино» в меньшинстве. На 27-й минуте академия «Звезда-2005» открыла счёт. На 42-й минуте Дарина Ахматякова усилила преимущество команды гостей. На 53-й минуте Марина Михайлова из «Строгино» получила предупреждение за грубую игру. В конце встречи Дарина Ахматякова оформила дубль, а Александра Лихачёва получила жёлтую карточку за неспортивное поведение.

Протокол и события матча Строгино 0 : 3 Академия Звезда-2005, Первенство России по футболу среди девушек до 16 лет, Юношеская футбольная лига

• четверг
  • 12:30

Группа А-Л

«Мирас» - «Краснодар»

«Краснодар» одержал волевую победу над «Мирасом». Автором первого гола на 35-й минуте стала Ляля Холматова из «Мираса». На 38-й минуте «Краснодар» сравнял счёт. Отличилась Арина Шуба. На 44-й минуте Яна Бондаренко забила победный мяч «Краснодара» в этой встрече.

Протокол и события матча Мирас 1 : 2 Краснодар, Первенство России по футболу среди девушек до 16 лет, Юношеская футбольная лига

• четверг
  • 10:00

«Ротор» - «Чертаново»

«Чертаново» разгромило «Ротор». Счёт на 8-й минуте открыла Анастасия Каратаева. На 24-й минуте отличилась Елизавета Грузднева. На 30-й минуте автором гола стала Ангелина Осауленко. В конце первого тайма Анастасия Каратаяева оформила дубль. Вторая половина встречи началась с гола Анны Талабановой. На 47-й минуте дубль на счету Елизаветы Груздневой. На последних минутах матча голом отметились Полина Фильшина и Виктория Сокач.

Протокол и события матча Ротор 0 : 8 Чертаново, Первенство России по футболу среди девушек до 16 лет, Юношеская футбольная лига

• четверг
  • 10:00

«Ростов» - «Локомотив»

«Локомотив» с разгромным счётом обыграл «Ростов. Встреча началась с жёлтой карточки «красно-зелёных». Предупреждение за грубую игру получила Василиса Лакеева. На 7-й минуте «Локомотив» открыл счёт. Отличилась Полина Павлова. На 35-й минуте гол забила Александра Бандулет. В начале второго тайма отличилась Дарья Рыбакова. На 52-й минуте Алиса Каширина получила предупреждение за грубую игру. На 66-й минуте «Локомотив» заработал пенальти, но Дарье Котловой не удалось его реализовать. На последних секундах встречи Дарья Рыбакова оформила дубль.

Протокол и события матча Ростов 0 : 4 Локомотив, Первенство России по футболу среди девушек до 16 лет, Юношеская футбольная лига

• четверг
  • 17:30

«Химки-УОР №5» - ЦСКА

ЦСКА обыграл «Химки-УОР №5». Счёт в матче на 9-й минуте открыла Марине Ачоян. На 23-й минуте Алина Гришина из «Химок-УОР №5» получила предупреждение за срыв перспективной атаки. На 32-й минуте отличилась Валерия Быличкина. На 35-й минуте Эллина Кокоева из ЦСКА получила жёлтую карточку за грубую игру.

Протокол и события матча Химки-УОР №5 0 : 2 ЦСКА, Первенство России по футболу среди девушек до 16 лет, Юношеская футбольная лига

• четверг
  • 17:30

Турнирная таблица пятой стадии:

Начиная с этой стадии у групп А-Б-Л общая будет общая таблица. По её итогам будут определены команды-участники элитного этапа ЮФЛ-Девушки.

[WidgetTable="ЮФЛ-Дев (до 16 лет) | Группа А-Б-Л" #1042424]

Группа А-Б-Л

В плей-офф выйдут восемь команд, занявших места с первого по восьмое по итогам Группового этапа. Элитный этап состоится с 9 сентября по 15 октября 2022 со стадии ¼.

Следите за турниром в нашей группе Вконтакте.