«Зенит» одержал волевую победу в 1-м туре МФЛ, 15 июля состоялся матч 1-го тура МФЛ между «Зенитом» и «Уралом». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.07.2022

«Зенит» одержал волевую победу в 1-м туре МФЛ

15.07.2022

15 июля состоялся матч 1-го тура МФЛ между «Зенитом» и «Уралом». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2.

Игра началась не лучшим образом для «Зенита». На 16-й минуте после второй жёлтой карточки поле покинул защитник Сергей Мурадян. В середине первого тайма «Уралу» удалось открыть счёт. Отличился Илья Ишков. На 33-й минуте Евгений Тоневицкий сравнял счёт, а на 37-й минуте Кирилл Столбов вывел «Зенит» вперёд.

Во втором тайме «Урал» забил второй мяч в этой встрече. Автором гола стал Антон Чебыкин. На 63-й минуте Никита Вершинин забил победный мяч «сине-бело-голубых» в этом матче.

По итогам прошедшего тура «Зенит» занял третье место в турнирной таблице МФЛ, группа А, набрав три очка. «Урал» расположился на седьмой строчке, без набранных очков.

В следующем туре «Зенит» на выезде встретится с «Торпедо», а «Урал» на своём поле примет ЦСКА.

Протокол и события матча Зенит 3 : 2 Урал, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига