Старшей команде СШОР-5 тоже хватило одного гола для победы, Как и младшие одноклубники, с минимальным счетом обыграли СШОР Вологду., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

16.07.2022

Старшей команде СШОР-5 тоже хватило одного гола для победы

16.07.2022

На вологодском стадионе «Динамо» местная СШОР принимала калининградскую СШОР-5 в матче юношей до 17 лет и уступила со счетом 0:1.

Один из лидеров ЮФЛ Северо-Запад приехал в Вологду за очередной победой и открыл счет на 34-й минуте. Павел Лавренов отличился с передачи Кирилла Степанова. Отметим, что ранее младшие одноклубники выиграли свой матч против сверстников-вологжан со счетом 1:0, а единственный гол забили на 36-й минуте. В противостоянии старших команд счет также больше не менялся.

Калининградцы выиграли восьмой матч из девяти в текущем сезоне. Осечка во встрече с «Экспрессом» по-прежнему остается для них единственной. Это позволяет СШОР-5 удерживать в таблице второе место, а уже в следующем туре дает шанс на лидерство. В субботу, 23 июля, подопечные Олега Шапова принимают в Калининграде идущий первым «Алмаз-Антей». Через два дня СШОР-5 сыграет дома с «Электроном».

СШОР Вологды также проведет спаренный тур, но на выезде. Сначала сыграет в Санкт-Петербурге с «Ленинградцем», а затем в Карелии — против СШ-7 Петрозаводска.

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 9-й тур

СШОР Вологда – СШОР-5 Калининград – 0:1 (0:1)

Голы: Лавренов, 34 (0:1)

Протокол и события матча СШОР Вологда 0 : 1 СШОР-5 Калининград, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига