СШОР-5 Калининграда одержала третью победу кряду, Увезли минимальную победу из Вологды., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

16.07.2022

СШОР-5 Калининграда одержала третью победу кряду

16.07.2022

На стадионе «Динамо» в Вологде местная СШОР с минимальным счетом уступила СШОР-5 Калининграда в матче юношей 2007 года рождения.

Младшая калининградская команда постепенно набирает ход. После 5-матчевой серии без побед СШОР-5 следом выиграла две встречи подряд и с хорошим настроением приехала в Вологду — к сопернику, идущему четвертым в турнирной таблице.

Счет в конце первого тайма открыл Роман Осипов, использовавший передачу Тимура Гаглоева. В перерыве вологжане произвели три замены, но это не помогло переломить ход игры. На 60-й минуте Матвей Левин схлопотал второе предупреждение в матче, а в концовке хозяева остались вдевятером после удаления Василия Чекавинского. Калининградцы в большинстве удержали победу и приблизились к сопернику в таблице на расстояние в три очка.

В следующем туре СШОР-5 ждет спаренный тур — 23 июля они примут «Алмаз-Антей», а через два дня встретятся дома с «Электроном». СШОР Вологды ждет двойной выезд в Санкт-Петербург и Карелию, где команда за три дня сыграет с «Ленинградцем» и СШ-7 Петрозаводска.

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 9-й тур

СШОР Вологда – СШОР-5 Калининград – 0:1 (0:1)

Голы: Осипов, 36 (0:1)

Удаления: Левин (СШОР Вологда), 60 (второе предупреждение), Чекавинский (СШОР Вологда), 76 (агрессивное поведение)

Протокол и события матча СШОР Вологда 0 : 1 СШОР-5 Калининград, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига