Вадим Раков принёс «Локомотиву» победу в домашнем матче с «Факелом», 15 июля состоялся матч первого тура МФЛ между командами «Локомотив» и «Факел»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.07.2022

Вадим Раков принёс «Локомотиву» победу в домашнем матче с «Факелом»

15.07.2022

Первый тайм матча проходил под контролем «железнодорожников», однако первый опасный момент был у «Факела», когда мяч отправился в штангу после рикошета от Богдана Кондрамашина на 34-ой минуте матча. Через несколько минут игроки «Локо» уже атаковали ворота Вячеслава Доровских: Матвей Паршин отдал великолепную передачу на Вадима Ракова, после которой Вадим сильным ударом отправил мяч в дальний угол ворот гостей и открыл счет в этом матче.

Во втором тайме у «Факела» было гораздо больше моментов, чтобы сравнять счет, чем в первой половине встречи. «Локомотив» также не отставал от гостей и старался навязывать свой футбол. У «Локо» было два прекрасных момента, реализовав которые игроки могли увеличить счет, но в обоих случаях мяч попадал в каркас ворот. Точку в матче поставил Матвей Чекалин, который отправил мяч в ворота «Факела» на третьей, добавленной к основному времени матча, минуте.

Итоговый счет – 0:2 в пользу «Локомотива». Никита Матюнин оставил свои ворота в неприкосновенности, тем самым помог «Локо» набрать первые очки в этом сезоне.

Во втором туре, который пройдет 22-го июля, «Локомотив» дома примет московское «Динамо», а «Факел» на своем поле проведет матч с «Академией Кубань».

Протокол и события матча Локомотив 2 : 0 Факел, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига