«Торпедо» с минимальным счётом обыграл «Оренбург», 15 июля состоялся матч первого тура МФЛ между командами «Торпедо» и «Оренбург»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.07.2022

«Торпедо» с минимальным счётом обыграл «Оренбург»

15.07.2022

15 июля состоялся матч первого тура МФЛ между командами «Торпедо» и «Оренбург». Москвичи одержали победу со счётом 1:0.

Гости активно начали первый тайм и имели хороший момент для быстрого гола уже на 14-й минуте: Берик Универбаев пробил по воротам, но попал в штангу. Концовку первой половины встречи и начало второго тайма лучше провели «автозаводцы».

Счёт на 64-й минуте открыли хозяева поля: «чёрно-белые» красиво разыграли мяч вблизи штрафной «Оренбурга» и Даниил Анциперов записал на свой счёт первый гол своей команды в МФЛ. Анциперов имел множество моментов для того, чтобы забить и второй, и третий мяч в ворота Андрея Ходановича, но реализация подвела нападающего москвичей. «Оренбург» мог сравнять счёт, однако Никита Тарасюк неудачно пробил по пустым воротам.

Итоговый счет – 1:0 в пользу «Торпедо». «Автозаводцы» набрали свои первые очки в МФЛ, а Артем Мешалкин оформил для себя первый «сухарь» в этом сезоне.

Во втором туре «Торпедо» примет у себя «Зенит», а «Оренбург» дома проведет матч со «Спартаком». Обе игры пройдут 22-го июля.

Протокол и события матча Торпедо 1 : 0 Оренбург, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига