«Балтика» проиграла третий матч подряд, «Ленинградец» увез из Калининграда три очка., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

09.07.2022

«Балтика» проиграла третий матч подряд

09.07.2022

«Балтика» на домашнем стадионе в Калининграде проиграла «Ленинградцу» со счетом 0:3 в матче юношей до 17 лет.

Команда из Ленобласти сразу начала встречу агрессивно в атаке. Уже на четвертой минуте передача Кирилла Давиденко вывела к воротам Никиту Лаушкина, который открыл счет. «Ленинградец» продолжал владеть игровым преимуществом, а у хозяев действия в нападении совсем не клеились.

«Балтике» так и не удалось найти ключи к организованной обороне соперника. Подопечные Игоря Дмитриева, несмотря на скользкое преимущество, контролировали ход всего матча, а в концовке закрепили победу. Артемий Архипов удвоил отрыв на 80-й минуте, а затем Кирилл Давиденко реализовал пенальти. Прошлогодний чемпион потерпел третье поражение кряду с общим счетом 0:10. «Ленинградец», напротив, побеждает крупно три тура подряд, забив в них 13 голов и не пропустив.

В следующем туре «Балтика» попытается прервать неудачную полосу в Череповце, где сыграет 16 июля. Днем позже «Ленинградец» на своем стадионе примет СШ-7 Петрозаводск.

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 8-й тур

ЦПМФ «Балтика» – СШ «Ленинградец» – 0:3 (0:1)

Голы: Лаушкин, 4 (0:1), Архипов, 80 (0:2), Давиденко, 86, с пенальти (0:3)

Протокол и события матча ЦПМФ Балтика 0 : 3 СШ Ленинградец, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига