«Экспресс» прервал победную серию СШОР-5, Великолучане обыграли обе команды из Калининграда. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

04.07.2022

«Экспресс» прервал победную серию СШОР-5

04.07.2022

«Экспресс» обыграл СШОР-5 в матче седьмого тура ЮФЛ Северо-Запад. Игра команд 2006 года рождения завершилась со счётом 3:1.

«Экспресс» удачно начал матч, реализовав свои моменты. СШОР-5 дольше вкатывалась в игру, а затем испытывала проблемы в завершающей стадии – не всегда удавалось нанести удар по воротам. После жары в начале матча пришлось заканчивать первый тайм под ливнем и сильным ветром, что сказалось на скоростях. Во втором тайме погода успокоилась, а «Экспресс» спокойно довел матч до победы, аккуратно обороняя преимущество.

Во втором матче подряд у великолучан голом отметился Геннадий Никитин. Перешедший в межсезонье из СШОР Мончегорска футболист вышел в лучшие бомбардиры команды – на его счету четыре мяча.

Великолучане прервали победную серию СШОР-5. Ранее команда из Калининграда выиграла все шесть стартовых матчей. «Экспресс»-2006 последовательно обыграл две команды из самого западного региона страны: ранее в Великих Луках проиграла «Балтика» (0:4).

СШОР-5 сохранил за собой второе место, на счету команды 18 очков. У «Экспресса» 15 баллов и третья строчка в таблице.

В следующем туре великолучане сыграют на выезде с «Электроном» 10 июля. СШОР-5 в тот же день примет СШ-7 на своём поле.

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 7-й тур

СШОР «Экспресс» – СШОР-5 Калининград – 2:1
Гол:
 Г. Никитин, 25 (1:0). Богданов, 29 (2:0). Степанов, 59 (2:1). Чемоданов, 90 (3:1).
Удаления: Г. Никитин («Экспресс»), 52 (Серьёзное нарушение правил игры). Степанов (СШОР-5), 80 (Второе предупреждение в матче). Кабиров (СШОР-5), 86 (Лишение соперника явной возможности забить гол).

Протокол и события матча СШОР Экспресс 3 : 1 СШОР-5 Калининград, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига