КСШОР четырежды поразил ворота хозяев, ​Завершал программу тура матч в Якутске, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

03.07.2022

КСШОР четырежды поразил ворота хозяев

03.07.2022

Завершал программу тура матч в Якутске. РССШФ встречалась с КСШОР. Хочется отметить, что несмотря на разницу в классе и тренерские перестановки хозяева поля смотрелись достойно и показали интересный футбол. Не хватает определённого опыта в некоторых моментах, чем и пользуются соперники. Гости открыли счёт в середине первого тайма. На 24-й минуте отличился Алексей Долженков, а в конце первого тайма гол забил Даниил Нагервадзе. Гол престижа у республиканцев на счету Георгия Ильяша. После перерыва Семён Сухинин и Эльдар Шпилькин забили ещё по голу и установили окончательный счёт – 4:1.

Протокол и события матча РССШФ 1 : 4 КСШОР, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига