«Алмаз-Антей» обновил рекорд результативности в лиге, Петербуржцы забили 11 голов в ворота СК «Череповец»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

02.07.2022

«Алмаз-Антей» обновил рекорд результативности в лиге

02.07.2022

На петербургском стадионе «Алмаз-Антей» одноименный клуб разгромил СК «Череповец» со счетом 11:0 в матче юношей до 16 лет.

Несмотря на итоговый результат, череповчане оставили приятное впечатление. Во-первых, попытками высоко прессинговать в дебюте встречи, а во-вторых, желанием выходить из обороны через пас. Правда, когда к 33-й минуте фаворит благодаря высокому исполнительскому мастерству повел со счетом 5:0, гостям стало психологически сложно придерживаться плана на игру.

К началу второго тайма Богдан Суриков оформил 3+2 по системе «гол+пас» и отправился отдыхать. В концовке аналогичное достижение покорил Егор Савин. «Череповец» тоже мог забить несколько мячей, но не реализовал ряд выходов один на один с вратарем. Победив со счетом 11:0, «Алмаз-Антей» обновил рекорд результативности в ЮФЛ Северо-Запад, установленный им же в четвертом туре (9:0 в матче с СШ-7 Петрозаводска).

В понедельник, 4 июля, петербуржцы примут СШОР Вологды. Череповчане через два сыграют в Великом Новгороде против «Электрона».

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 6-й тур

ФК «Алмаз-Антей» – СК «Череповец» – 11:0 (5:0)

Голы: Суриков, 4 (1:0), Ионченков, 6 (2:0), Ловчев, 11 (3:0), Суриков, 30 (4:0), Савин, 33 (5:0), Корнеев, 45 (6:0), Суриков, 48 (7:0), Савин, 73 (8:0), Савин, 75 (9:0), Григорьев, 77 (10:0), Корнеев, 80 (11:0)

Протокол и события матча ФК Алмаз-Антей 11 : 0 СК Череповец, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига