«Электрон» и СШОР Вологды голов не забили, Вологжане потеряли очки впервые за пять туров., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

02.07.2022

«Электрон» и СШОР Вологды голов не забили

02.07.2022

«Электрон» и СШОР Вологды голов не забили

На стадионе «Электрон» в Великом Новгороде местная споршкола сыграла нулевую ничью со СШОР Вологды в матче юношей 2007 года рождения.

Вологжане подошли к этой встрече на фоне четырехматчевой победной серии. Однако новгородцы навязали сопернику свой футбол, и игра, несмотря на отсутствие голов, получилась зрелищной и упорной.

Стремление «Электрона» прервать серию без побед пошатнулось на 55-й минуте, когда их защитник Григорий Быков схлопотал вторую желтую карточку. И хотя хозяева даже в меньшинстве не отказывались от атак, сдерживать натиск СШОР Вологды стало более приоритетной задачей. В итоге обе команды реализовать свои моменты не сумели и разошлись миром.

Через два дня вологжане сыграют в Петербурге против «Алмаза-Антея». В тот же понедельник новгородцы примут другой клуб из Вологодской области – СК «Череповец».

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 6-й тур

СШ «Электрон» – СШОР Вологда – 0:0

Удаление: Быков (СШ «Электрон»), 55 (второе предупреждение)

Протокол и события матча СШ Электрон 0 : 0 СШОР Вологда, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига

Матч

  • 02 июля 2022
  • суббота
  • 11:00
«Электрон» (Великий Новгород)
Зрителей: 50
СШ Электрон
Фото игрока
Степан Игнатьев
Лучший игрок команды
0
0