СШ-7 Петрозаводска выиграла в Сыктывкаре, Дубль Акопяна в первом тайме принес победу над СШ Коми., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

01.07.2022

СШ-7 Петрозаводска выиграла в Сыктывкаре

01.07.2022

В Сыктывкаре на стадионе «Республиканский» прошел матч ЮФЛ Северо-Запад среди юношей до 17 лет. СШ-7 Петрозаводска обыграла СШ Коми со счетом 2:1.

Форвард карелов Григорий Акопян открыл счет уже на шестой минуте хлестким ударом из-за штрафной. На 32-й минуте хозяева отыгрались после прорыва Анатолия Токмянина с середины поля к чужим воротам. Впрочем, СШ-7 мгновенно вернула себе преимущество: Николай Серебрянский навесил точно на голову все тому же Акопяну.

Во втором тайме команда из Петрозаводска заиграла по счету, рассчитывая на ответные атаки. СШ Коми пыталась вскрыть чужую оборону с помощью серии перестановок и создала голевой момент, но Никита Карнаухов не попал в створ с близкого расстояния. Карелы также имели шансы, но ими не воспользовались. В итоге вторая половина встречи вышла безголевой, и СШ-7 увезла из Сыктывкара важные три очка.

Уже в воскресенье, 3 июля, СШ-7 Петрозаводска сыграет в Котласе против СШ-1. В тот же день СШ Коми проведет домашний матч против «Ленинградца».

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 6-й тур

СШ Республики Коми – СШ-7 Петрозаводск – 1:2 (1:2)

Голы: Акопян, 6 (0:1), Токмянин, 32 (1:1), Акопян, 34 (1:2)

Протокол и события матча СШ Республики Коми 1 : 2 СШ-7 Петрозаводск, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига