Первые победы в лиге, продолжение серий без поражений и камбек Ижевска в восьмом туре ЮФЛ Приволжье, После восьмого тура в ЮФЛ Приволжье новый лидер таблицы, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

01.07.2022

Первые победы в лиге, продолжение серий без поражений и камбек Ижевска в восьмом туре ЮФЛ Приволжье

01.07.2022

«Оренбург» и «Волга» в восьмом туре одержали первые победы, спортшкола Вахитовского района потеряла очки и спустилась на второе место, а ижевский «Зенит» проигрывая в гостях добывает три очка и присоединяется к лидерской гонке. В ЮФЛ Приволжье завершились семь матчей восьмого тура.

Дебют для нового главного тренера «Академии-Амкар» пришелся на выездной матч против «Оренбурга». Хозяева поля в первом тайме забили два мяча подряд, отличились Андреев и Груднов. Пермяки смогли ответить одним мячом перед перерывом, счет сократил Салахов. В середине второго тайма, «Академия-Амкар» получила шанс сравнять счет за счет пенальти, но голкипер «Оренбурга» Арсений Чужиков отразил удар Калоерова. В свою очередь футболисты «Оренбурга» забивают третий мяч в ворота пермяков и снимают вопрос о победителе в матче. Гол на счету Колесникова. «Академия-Амкар» терпит поражение и продолжает свою серию без побед до восьми матчей. В таблице ЮФЛ Приволжье «Оренбург» тринадцатый, «Академия-Амкар» на последнем месте.

Протокол и события матча Оренбург 3 : 1 Академия-Амкар, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• 29 июня 2022
  • 09:00

Самарские «Крылья Советов» продлили свою серию без поражений до семи матчей. В восьмом туре «Крылья» гостили в Нижнекамске. Первый тайм команды провели с равной игрой и без забитых мячей. Во второй половине встречи, команды увеличили скорость и это принесло результат. Владислав Голотяпов с разницей в 15 минут забивает два мяча в ворота «Нижнекамска» и приносит «Крыльям» победу. После восьмого тура самарцы возглавляют турнирную таблицу ЮФЛ Приволжье, «Нефтехимик» десятый.

Протокол и события матча Нефтехимик 0 : 2 Крылья Советов, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• 11:00

Дубль Никиты Карева принес победу «КАМАЗу». В домашнем матче против саратовского «Сокола» футболисты из Набережных Челнов вышли вперед в середине первого тайма. «Сокол» сравнял счет во второй половине, но через шесть минут хозяева забили второй мяч и довели матч до победы. Три очка взятых дома, помогли «КАМАЗу» подняться на восьмое место таблицы, «Сокол» по-прежнему располагается на одиннадцатом.

Протокол и события матча Камаз 2 : 1 Сокол, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• 11:00

Второе поражение терпит РЦПФ Нижний Новгород и опускается на третье место в таблице. В восьмом туре нижегородцы проводили матч на домашнем поле против ульяновской «Волги», которая до восьмого тура ни разу не побеждала. До 72 минуты счет был ничейный, обе команды не смогли реализовать свои моменты, и игра шла до ошибки. Ее допустили нижегородцы и футболисты «Волги» этим воспользовались. Артем Сергеев забивает за Ульяновск и выводит свою команду вперед. Футболисты РЦПФ «Нижний Новгород» бросились сравнивать счет, но защитники «Волги» сыграли грамотно и надежно. Ульяновская «Волга» одерживает первую победу в ЮФЛ Приволжье и располагается на 13 месте таблицы.

Протокол и события матча РЦПФ Нижний Новгород 0 : 1 Волга (Ульяновск), Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• 11:00

Третью победу подряд одерживает нижегородская СШОР №8. В гостевом матче против «Мордовии» нижегородцы, забив дважды во втором тайме продлили свою серию. Мячи на счету Кабаева и Панюхина. После восьмого тура СШОР №8 поднялся на шестое место таблицы ЮФЛ Приволжье, «Мордовия» опустилась на пятое. Саранские футболисты впервые за восемь матчей уходят с поля без забитого мяча.

Протокол и события матча Мордовия 0 : 2 СШОР №8, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• 12:00

Потеряла очки в домашнем матче против пензенского «Зенита» спортшкола Вахитовского района. Гости вышли вперед под конец первого тайма за счет мяча Сергея Исаева. Футболисты Казани в середине второго сравняли. После подачи углового мяч отскочил от Захара Башкирова в ворота, автогол. Сравняв счет СШОР Вахитовского района бросила все силы в атаку, но больше забить не смогла, ничья 1:1. Пензенский «Зенит» располагается на седьмом месте. СШОР Вахитовского района после потери очков пропустила на первое место «Крылья Советов», а сама опустилась на второе.

Протокол и события матча СШ Вахитовского района 1 : 1 Зенит (Пенза), Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• 12:00

В завершающем матче тура ижевский «Зенит» совершил камбек. Футболисты «Уфы» в первом тайме забили дважды, дублем отметился Тимофей Жауров. Еще до перерыва ижевские футболисты смогли сократить отставание в счете, отличился Тимофей Дорошенко, а во втором тайме забили еще трижды. Сначала счет в матче сравнял Дамир Бадиков, реализовав пенальти, а следом за ним с разницей в одну минуту голы на свой счет записали Алексей Соловьев и Игорь Павлецов. «Зенит-Ижевск» одерживает победу и сравнивается по очкам с РЦПФ «Нижний Новгород» идущий третьим. «Уфа» опускается на девятое место.

Протокол и события матча Уфа 2 : 4 Зенит-Ижевск, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• 30 июня 2022
  • четверг
  • 12:00

Следующий тур ЮФЛ Приволжье пройдет 2-3 июля, а турнирная таблица выглядит следующим образом.