«Ленинградец» продлил серию без поражений и вышел на первое место, Разгромили СШ-1 Котлас в гостях., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

01.07.2022

«Ленинградец» продлил серию без поражений и вышел на первое место

01.07.2022

«Ленинградец» обыграл СШ-1 Котлас в матче шестого тура ЮФЛ Северо-Запад. Игра команд 2007 года рождения завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.

«Ленинградец» не без сложностей провёл первый тайм – СШ-1 выстроила неплохую оборону и практически не давала фавориту создавать моменты. В концовке команда из Ленинградской области все же отличилась. Отметившийся голевой передачей Михаил Агеев вошёл в группу лидеров «Ленинградца» по результативным передачам – теперь у него их три. Второй тайм для гостей сложился проще.

«Ленинградец» продлил серию без поражений: команда в этом сезоне ещё не проигрывала. СШ-1 Котласа наоборот за шесть туров ни разу не победила. Котлашане остаются единственной командой, не сумевшей забить гол.

СШ-1 после этого матча осталась на 11-м месте. «Ленинградец» возглавил таблицу, опережая «Алмаз-Антей» и «Балтику» на 1 балл. Преследователи команды Сергея Жукова в этом туре ещё не играли.

В следующем туре «Ленинградец» на выезде сыграет с СШ Коми 3 июля. СШ-1 Котласа в тот же день примет СШ-7 Петрозаводска.

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 6-й тур

СШ-1 Котлас – СШ «Ленинградец» – 0:3
Голы:
Мытарев, 35 (0:1). Буцев, 49 (0:2). Ерофеев, 66 (0:3).

Протокол и события матча СШ-1 Котлас 0 : 3 СШ Ленинградец, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига