«Алмаз-Антей» уверенно обыграл «Ленинградец», Петербуржцы продолжают штамповать победы., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

25.06.2022

«Алмаз-Антей» уверенно обыграл «Ленинградец»

25.06.2022

На петербургском стадионе «Алмаз-Антей» одноименный клуб обыграл «Ленинградец» со счетом 4:1 в матче юношей 2006 года рождения.

Лишить мяча одного из лидеров ЮФЛ Северо-Запад гостям не удалось. «Алмаз-Антей», как и во всех предыдущих играх, владел полным территориальным преимуществом. Из множества подходов к чужим воротам хозяева реализовали в первом тайме лишь один. При этом ближе к концу тайма «Ленинградец» огрызнулся быстрой атакой, которую красивым ударом завершил Никита Морозов — 1:1.

После перерыва «Алмаз-Антей» использовал игровое превосходство уже в полной мере. Результативными действиями отметились два полных тезки — Тимофеи Ивановы. Именно они организовали первый гол команды, а во втором тайме поочередно поучаствовали во всех забитых мячах. К 65-й минуте подопечные Максима Крычанова повели 3:1, и на этом игра окончательно потеряла интригу. Эффектный гол Тимофея Дмитриевича Иванова подытожил уверенную и пятую кряду победу хозяев.

В следующем туре «Алмаз-Антей» примет СК «Череповец» — матч состоится 2 июля. Днем ранее «Ленинградец» сыграет в Котласе против местной СШ-1.

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 5-й тур

ФК «Алмаз-Антей» – СШ «Ленинградец» – 4:1 (1:1)

Голы: Иванов Т.М., 29 (1:0), Морозов, 37 (1:1), Поспелов, 56 (2:1), Иванов Т.М., 65 (3:1), Иванов Т.Д., 86 (4:1)

Протокол и события матча ФК Алмаз-Антей 4 : 1 СШ Ленинградец, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига