«Нефтехимик» остановил «Нижний Новгород» и самый быстрый гол в ЮФЛ Приволжье забили в 7 туре, Новые претенденты на лидерство появились после 7 тура ЮФЛ Приволжье, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

24.06.2022

«Нефтехимик» остановил «Нижний Новгород» и самый быстрый гол в ЮФЛ Приволжье забили в 7 туре

24.06.2022

«Нефтехимик» встретил возвращение своего капитана победой над РЦПФ «Нижний Новгород», в Ижевске был забит самый быстрый гол ЮФЛ Приволжье, СШ Вахитовского района и «Крылья Советов» вновь без поражений.

Самарские «Крылья Советов» после поражения в первом туре, в пяти матчах одержали четыре победы. В седьмом туре самарцы принимали на своем поле футболистов «КАМАЗа», у которых началась неудачная серия. Забив по голу в каждом тайме, отличились Буреев и Маликов, «Крылья» продолжили свою беспроигрышную. «КАМАЗ» после поражения расположился на 10 месте, самарцы сравнялись по очкам с «Нижним Новгородом» и занимают третье место.

Протокол и события матча Крылья Советов 2 : 0 Камаз, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• 22 июня 2022
  • 13:00

Ижевский «Зенит» записал имя своего нападающего Артема Чикурова в историю ЮФЛ Приволжье. В домашнем матче против ульяновской «Волги» Чикуров забил мяч на 26 секунде игры. Ставка главного тренера Ижевска на быстрый гол сыграла. Обе команды имели шансы на забитый мяч, но подвела реализация моментов. К тому же вновь проявили себя голкиперы. «Зенит-Ижевск» забирает три очка и продолжает преследование первой тройки. «Волга» - по-прежнему идет без побед в лиге и занимает 13 место.

Протокол и события матча Зенит-Ижевск 1 : 0 Волга (Ульяновск), Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• 23 июня 2022
  • четверг
  • 10:00

На победных эмоциях после домашнего тура СШОР №8 из Нижнего Новгорода отправился в Пензу. До 30 минуты матча «Восьмерка» и «Зенит» вели равную игру. Нижегородцы открыли счет первыми, с пенальти, это и позволило им играть по своему сценарию. Мяч на счету Лысова. После перерыва «Зенит» старался чаще атаковать, в надежде сравнять счет. СШОР№8 дважды поймал на контратаке хозяев поля на 52 и 57 минутах. Отличились Салин и Кабаев. Сыграв более надежно в обороне, нижегородцы не пропустили, завершив матч победой. «Зенит» (Пенза) занимает шестое место, СШОР№8 на девятом.

Протокол и события матча Зенит (Пенза) 0 : 3 СШОР №8, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• четверг
  • 11:00

Футболисты «Нефтехимика» встретили возвращение своего капитана победой над РЦПФ «Нижний Новгород». Булат Газизов, лидер гонки бомбардиров, пропускал два матча по дисквалификации. С кепом в составе «Нефтехимик» в начале первого тайма дважды забил нижегородцам, и не позволял гостям подходить к своим воротам. После перерыва лидер таблицы ЮФЛ Приволжье сократил счет, но через пять минут пропустили третий мяч. Булату Газизову отличиться в этом матче не удалось, зато дублем отметился его однофамилец Линар Газизов. Также в матче отличились футболисты РЦПФ «Нижний Новгород», Егор Царьков и Владислав Медвикус, который отметился автоголом. «Нижний Новгород» потерпел первое поражение в лиге и опустился на второе место таблицы, «Нефтехимик» занимает восьмое место.

Протокол и события матча Нефтехимик 3 : 1 РЦПФ Нижний Новгород, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• четверг
  • 11:00

Самым ярким матчем в седьмом туре стало противостояние саратовского «Сокола» и СШОР Вахитовского района. Казанцы забили три мяча в первом тайме, голы на счету Багаутдинова, Джантиева и Гумерова. После перерыва хозяева поля, футболисты «Сокола», отквитали два мяча. Отличились Першин и Плотников. После второго прощенного гола и возвращения интриги – повысился и градус напряжения. С нервами не справились директор СШОРа Вахитовского района Андрей Князев, а в концовке и игрок казанцев Ильсур Сабиров. Оба получили по красной карточке. «Сокол» не смог дожать соперников и потерпел поражение. Саратовцы расположились на 11 месте, СШОР Вахитовского района захватил лидерство в таблице, а игрок казанцев Риваль Гумеров забив свой шестой мяч в лиге сравнялся с Булатом Газизовым в гонке бомбардиров.

Протокол и события матча Сокол 2 : 3 СШ Вахитовского района, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• четверг
  • 12:00

Завершал игровой день матч между «Мордовией» и «Оренбургом». И здесь также исход матча решил быстрый гол в исполнении футболистов Саранска. Рустам Беляков забил единственный мяч в игре и принес победу своей команде. Не смотря на последнее место «Оренбург» провел матч против «Мордовии» на равных, могли и побеждать, но подвела реализация моментов и игра саранского голкипера. «Оренбург» по-прежнему замыкает таблицу ЮФЛ Приволжье, «Мордовия» приблизилась к тройке лидеров и занимает четвертое место.

Протокол и события матча Мордовия 1 : 0 Оренбург, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• четверг
  • 16:00

Седьмой матч тура «Академия-Амкар» - «Уфа» перенесен на 17 июля. Восьмой тур ЮФЛ Приволжье пройдет 28-29 июня. В турнирной таблице вновь изменения.