«Ленинградец» вырвал ничью у «Пскова» вдесятером, Отыгрались, хотя с 32-й минуты играли в меньшинстве., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

19.06.2022

«Ленинградец» вырвал ничью у «Пскова» вдесятером

19.06.2022

«Ленинградец» принимал «Псков» на стадионе «Кировец» в Петербурге в матче четвертого тура ЮФЛ Северо-Запад. Встреча юношей 2006 года рождения завершилась вничью 1:1.

Псковичи сделали ставку на активное начало. В самом дебюте матча они заработали пенальти, но Полянских отразил удар Дубинина с «точки». На 28-й минуте гости открыли счет ударом Игуменщева со штрафного. А вскоре еще и заставили капитана «Ленинградца» Крюкова дважды за пять минут сфолить на желтые карточки. Правда, численное преимущество не помогло «Пскову» удержать фору.

Команда из Ленобласти отреагировала на события серией замен, стремясь нивелировать физическое превосходство соперника, имевшего на игрока больше. Эти ходы сработали — во втором тайме «Ленинградец» стабильно атаковал и отыгрался на 67-й минуте после красивого удара Морозова. При счете 1:1 в концовке пошла напряженная игра с попытками обоих коллективов вырвать победу, но самый голевой момент имели хозяева. Прямо перед финальным свистком Шлоккин наносил удар с близкого расстояния и пробил прямо во вратаря.

В следующем туре «Ленинградец» 25 июня сыграет в Петербурге с лидирующим «Алмазом-Антеем» на стадионе соперника. Псковичей днем позже ждет дерби Псковской области против СШОР «Экспресс» в Великих Луках.

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 4-й тур

СШ «Ленинградец» – ФК «Псков» – 1:1 (0:1)

Голы: Игуменщев, 28 (0:1), Морозов, 67 (1:1)

Нереализованный пенальти: Дубинин («Псков»), 5 (вратарь)

Удаление: Крюков («Ленинградец»), 32 (второе предупреждение)

Протокол и события матча СШ Ленинградец 1 : 1 ФК Псков, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига