Дружелюбный «Белогорец». Итоги 6-го тура ЮФЛ Дальний Восток-2007, Главным событием минувших выходных в Дальневосточной Юношеской футбольной лиге-2007 стала потеря очков командой «СКА-Хабаровск», Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20.06.2022

Дружелюбный «Белогорец». Итоги 6-го тура ЮФЛ Дальний Восток-2007

Главным событием минувших выходных в Дальневосточной Юношеской футбольной лиге-2007 стала потеря очков командой «СКА-Хабаровск».

В Белогорске сенсацию сотворил «Белогорец». В первом тайме нападающий Владислав Панеев вывел вперёд хозяев и, таким образом, вошёл в список лучших бомбардиров. А во втором тайме армейцы всё-таки сравняли счёт. Гол забил Артур Копылов, замкнув атаку правым флангом. На большее у команд не хватило сил. Ничья – 1:1.

Протокол и события матча Белогорец 1 : 1 СКА-Хабаровск, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига

• 19 июня 2022
  • 15:00
«Амурсельмаш»

Тур открывал матч в Петропавловске-Камчатском. Хозяева поля и владивостокцы находятся на разных полюсах турнирной таблицы. Игры между такими командами часто проходят напряжённо. Соперники не будут уступать ни на одном участке поля. Минимальная расслабленность и соперник может наказать моментально. По такому сценарию и прошла эта игра. Борьба была на каждом сантиметре поля. Опасные моменты создавали и «Вулкан», и КСШОР, но в завершающей стадии расторопней оказались атакующие силы «желто-синих». Глеб Зорин, Игорь Клаченков, Егор Боцман, Игнат Печеркин, Нухбек Ахмеджанов записали в свой актив по одному забитому мячу, а у «Вулкана» отличился Матвей Высторопец. Как итог – победа КСШОР. 5:1.

Протокол и события матча Вулкан 1 : 5 КСШОР, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига

• 18 июня 2022
  • 15:00
Стадион КГБУ СШ по футболу

РССШФ принимал одного из лидеров ЮФЛ ДВ-2007 – «Сахалин». После первого тайма счёт в матче уже был 3:1 в пользу «Сахалина». Денис Богомолов отметился дублем, а в конце первой половины встречи в ворота гостей был назначен штрафной удар. Евгений Раденков перекинул мяч через стенку и застал врасплох голкипера островитян – Никиту Палиенко. Этот гол остался единственным у Республиканцев. После пропущенного мяча, во втором тайме южно-сахалинцы провели несколько опасных атак. С 63 по 79 минуты «Сахалин» забил ещё три мяча, один из них – это «сухой лист» в исполнении Никиты Долина,а также третий мяч Дениса Богомолова. 6:1. После этой победы «Сахалин» вышел в единоличные лидеры. Футболисты победили во всех шести матчах, забив 30 мячей и пропустив лишь четыре.

Протокол и события матча РССШФ 1 : 6 Сахалин, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига

• 14:00
«Туймаада»

В Чите игра проходила в непростых погодных условиях при дождевых осадках. Возможно, этот фактор повлиял на игроков, а быть может «Локомотив» не сумел найти противоядие против футболистов «Читы», выигравших до этого матча четыре игры из пяти. Из Забайкальского края гости могли увезти три очка. В начале встречи отличился Никита Ромашенко. Но радость была не долгой, ведь в конце первого тайма Роман Тараев сравнивает счёт. Героем встречи стал форвард хозяев Илья Сыроватский, забив два мяча и установив окончательный счёт. 3:1 – победа «Читы».

Протокол и события матча Чита 3 : 1 Локомотив, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига

• 11:00
«Локомотив» (Уссурийск)

Комсомольская СШОР №2 одержала вторую победу подряд в рамках Дальневосточной Юношеской футбольной лиги среди команд 2007 г.р. В матче шестого тура был обыгран «Благовещенск». Счёт на восьмой минуте открыл Александр Коровин – прямым ударом со штрафного. Спустя шестнадцать минут счёт сравнял Никита Матвеев. К середине первого тайма счёт стал 2:2. Второй мяч забил Александр Коровин, а сравнял счёт Руслан Тенежьян. Интрига держалась вплоть до последней минуты. Хет-трик оформил Александр Коровин, но в добавленное время комсомольчанам предоставился шанс в виде 11-метрового удара. Окончательный счёт установил всё тот же Руслан Тенежьян. – 4:3 в пользу олимпийцев из Комсомольска-на-Амуре.

Протокол и события матча Благовещенск 3 : 4 СШОР №2, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига

• 12:00
«Спартак» (Южно-Сахалинск)

Шестой тур ЮФЛ Дальний Восток-2007 завершится матчем в Улан-Удэ между «Бурятией» и «Океаном». Игра состоится 22 июня.

Протокол и события матча Бурятия 1 : 3 Океан, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига