«Электрон» больше тайма сдерживал «Алмаз-Антей», но проиграл, Пока самая минимальная победа петербуржцев в ЮФЛ Северо-Запад. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.06.2022

«Электрон» больше тайма сдерживал «Алмаз-Антей», но проиграл

13.06.2022

«Алмаз-Антей» обыграл «Электрон» в матче третьего тура ЮФЛ Северо-Запад. Игра команд 2006 года рождения завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

Впервые в этом сезоне «Алмаз-Антей» не сумел забить в одном из таймов. В первой половине игры «Электрон» образцово держал оборону. Наиболее реальный шанс гостей – назначенный в середине тайма пенальти – взял Даниил Громов.

Во втором тайме «Алмаз-Антей» все же реализовал своё преимущество: оплошности сначала Громова, а затем одного из защитников хозяев позволили петербуржцам забить два гола. «Электрон» два хороших момента не реализовал и продолжил серию без набранных очков на старте сезона: команда проиграла все три матча. «Алмаз-Антей» наоборот одержал три победы.

В следующую субботу, 18 июня, «Алмаз-Антей» примет СШ-7 из Петрозаводска. «Электрон» впервые в сезоне отправится на выезд и 19 июня сыграет в Котласе против СШ-1.

ЮФЛ Северо-Запад. 2003 г.р. 3-й тур

СШ «Электрон» – ФК «Алмаз-Антей» – 0:2
Голы: Яковлев, 52 (0:1). Качура, 59 (0:2).
Нереализованный пенальти: Дмитрий Чамеев («Алмаз-Антей»), 22 (вратарь).

Протокол и события матча СШ Электрон 0 : 2 ФК Алмаз-Антей, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига