СШОР Вологды снова увезла из Псковской области три очка, «Экспресс» тоже не устоял перед вологжанами., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.06.2022

СШОР Вологды снова увезла из Псковской области три очка

13.06.2022

На великолукском стадионе «Экспресс» местная СШОР принимала соперников из Вологды во встрече юношей до 16 лет. Матч ЮФЛ Северо-Запад завершился победой гостей со счетом 3:1.

Неделю назад вологжане удачно погостили в Псковской области, победив в столице региона со счетом 2:1. Следующий вояж вышел не менее успешным, хотя игра в Великих Луках сложилась непредсказуемо. На 25-й минуте Тетерин и Чекавинский вдвоем убежали на вратаря и довели атаку до гола. Вырвавшись вперед, СШОР Вологды заиграла по счету — в расчете на скоростные качества своих форвардов.

Минимальный счет сохранялся вплоть до заключительной десятиминутки, включившей в себя в три раза больше результативных действий. На 70-й минуте «Экспресс» отыгрался после углового: Борис Скопцов сориентировался в чужой штрафной, подкараулив отскок от защитника. Надежда хозяев на полноценный камбэк прожила недолго. Спустя четыре минуты вологжане тоже использовали угловой, и Дмитрий Шнуровский вернул команде лидерство. Закрепил победу гостей Даниил Тетерин — 1:3.

В следующую субботу, 18 июня, СШОР «Экпресс» сыграет с другой командой из Вологодской области, СК «Череповец». СШОР Вологды днем позже проведет матч в Сыктывкаре против СШ Коми.

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 3-й тур

СШОР «Экспресс» – СШОР Вологда – 1:3 (0:1)

Голы: Чекавинский, 25 (0:1), Скопцов, 70 (1:1), Шнуровский, 74 (1:2), Тетерин, 78 (1:3)

Протокол и события матча СШОР Экспресс 1 : 3 СШОР Вологда, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига