СШОР-5 и «Шинник» сыграли вничью, СШОР-5 Смоленска и «Шинник» сыграли вничью в матче пятого тура ЮФЛ Центр, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

11.06.2022

СШОР-5 и «Шинник» сыграли вничью

11.06.2022

СШОР-5 Смоленска и «Шинник» сыграли вничью в матче пятого тура ЮФЛ Центр. Игра завершилась со счётом 3:3.

Команды подошли к матчу пятого тура с одинаковым количеством очков. При этом «Шинник» первым открыл счёт в матче. На 12-й минуте Николай Ковальский шикарным ударом из-за пределов штрафной площади отправил мяч в дальнюю девятку ворот Владислава Носикова – 0:1.

Во втором тайме команды показали результативный футбол. Уже на четвертой минуте второй половины матча игроки смоленской команды сумели сравнять счёт – 1:1. Отличился Степан Петрушин. В середине второго тайма вышедший в перерыве на замену Никита Кочнев воспользовался ошибкой защитников и забил второй гол своей команды – 1:2. Спустя десять минут аналогичной ошибкой воспользовались смоляне и усилиями Вадима Косова во второй раз в матче сумели отыграться. Однако в следующей же атаке «Шинник» в третий раз вышел вперёд – 2:3. Никита Кочнев оформил дубль.

В концовке матча смоляне всеми силами бросились в атаку и сумели заработать пенальти. Святослав Ценцов подошёл к мячу и был точен – 3:3.

Завершив матч вничью, команды набрали по одному баллу и остались на своих позициях в турнирной таблице. «Шинник» – третий, а смоленская СШОР-5 – четвертая.

В следующем туре, который пройдёт 15 июня «Шинник» дома примет костромское «Динамо». А смоленская команда пропускает шестой тур.

Протокол и события матча СШОР-5 Смоленск 3 : 3 Шинник, Центральная Юношеская футбольная лига, Юношеская футбольная лига