«Татарстанское дерби», неожиданные победы и четыре красные карточки в четвертом туре ЮФЛ Приволжье, Чем еще удивил очередной тур Приволжской Юношеской футбольной лиги?, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06.06.2022

«Татарстанское дерби», неожиданные победы и четыре красные карточки в четвертом туре ЮФЛ Приволжье

Победы РЦПФ «Нижний Новгород» и СШ Вахитовского района позволили командам захватить лидерство в таблице ЮФЛ Приволжье. «Нефтехимик» в гостях потерял своего капитана и главного бомбардира команды, а СШОР №8 выбрался с последнего места таблицы.

В матче на нижегородском стадионе «Северный» СШОР№8 против «Нефтехимика», фаворитом считались гости. Антигероем встречи стал капитан «Нефтехимика» Булат Газизов. Во втором тайме лидер гонки бомбардиров забил гол в свои ворота, а под конец тайма и вовсе получил красную карточку. Неожиданная победа СШОР№8 и самый недисциплинированный матч четвертого тура. Команда из Нижнего Новгорода поднимается на 11 строчку, «Нефтехимик» восьмой.

Протокол и события матча СШОР №8 1 : 0 Нефтехимик, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• 04 июня 2022
  • 11:00

Ульяновской «Волге» в домашнем матче повезло меньше. В первом тайме в ворота пензенского «Зенита» был назначен пенальти. Хозяева поля шансом не воспользовались. Голкипер «Зенита» Вадим Власов отразил удар и подарил моральное преимущество своей команде. Оно и воплотилось в результат. В концовке первого тайма команда из Пензы забивает единственный гол в матче, отличился Захар Костюхин. «Зенит» одерживает свою первую победу и поднимается на девятую строчку, «Волга» с одним набранным очком за четыре игры тринадцатая.

Протокол и события матча Волга (Ульяновск) 0 : 1 Зенит (Пенза), Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• 11:00

Футболисты «Уфы» после гостевого поражения провели работу над ошибками. В домашнем матче уфимцы принимали саратовский «Сокол». Дважды забив в первом тайме «Уфа» довела свое преимущество до пяти мячей к концу игры. А голы Амира Ахмеджанова и Руслана Фатихова стали претендентами на гол тура. После разгромной победы «Уфа» подбирается к лидерам таблицы, занимая пятую строчку. «Сокол» на десятом месте.

Протокол и события матча Уфа 5 : 0 Сокол, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• 12:00

РЦПФ «Нижний Новгород» на правах лидера принимал у себя в гостях «Академию-Амкар». Пермяки к четвертому туру подходили с одной ничьей в трех матчах. «Нижний Новгород» шел без поражений, и прерывать свою серию не планировал. Дубль Даниила Трифанова в первом тайме и точный удар с пенальти от Егора Груздева во втором приносят нижегородцам очередную победу. На счету Груздева четыре мяча, и он делит второе место в гонке бомбардиров. В середине второй половине встречи Равиль Салахов сохранил престиж «Академии-Амкар». 3:1 победа РЦПФ «Нижний Новгород», который сохраняет первую строчку. Пермяки двенадцатые.

Протокол и события матча РЦПФ Нижний Новгород 3 : 1 Академия-Амкар, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• 12:00

Закрывало программу первого игрового дня «Татарстанское дерби». СШ Вахитовского района и «КАМАЗ» после трех туров шли с одинаковым количеством очком, и располагались в первой четверке. В очной встрече, команды провели аккуратный первый тайм и все эмоции отдали во втором. Риваль Гумеров вывел казанцев вперед, а под конец игры отдал голевую на Аскара Сухангулова. На счету Гумерова уже четвертый мяч, и Риваль делит вторую строчку с нападающим «НН». Не справился с нервами еще один претендент в гонке бомбардиров Роман Гуйнутдинов. В концовке встречи Роман получил красную карточку. СШ Вахитовского района занимает второе место, «КАМАЗ» опускается на шестое.

Протокол и события матча СШ Вахитовского района 2 : 0 Камаз, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• 13:00

Голы Кирилла Беляева и Даниила Федотова с разницей в одну минуту помогли «Мордовии» одержать вторую победу подряд в ЮФЛ Приволжье. Саранские футболисты гостили в Ижевске и в концовке смогли удержать победный счет. «Зенит-Ижевск» в первом тайме сократил разницу в счете и до финального свистка пытался сравнять счет. Не помогло и удаление игрока гостей Михаила Каштанова в концовке. «Мордовия» поднимается на четвертую строчку таблицы, «Зенит-Ижевск» седьмой.

Протокол и события матча Зенит-Ижевск 1 : 2 Мордовия , Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• 05 июня 2022
  • 14:00

В завершающем матче четвертого тура ЮФЛ Приволжье встретились «Крылья Советов» и «Оренбург». Самарцы пропустили первыми, капитан «Оренбурга» Егор Груднов вывел свою команду вперед, а в конце первого тайма получил красную карточку за второе нарушение правил. От пропущенного гола «Крылья» очнулись только к концовке второго тайма. Денис Маликов сравнял счет и подарил надежду своей команде, а уже под финальный свисток Вадим Посохов принес «Крыльям» победу 2:1. «Оренбург» потерпев четвертое поражение замыкает турнирную таблицу, «Крылья Советов» поднялись на третью строчку.

Протокол и события матча Крылья Советов 2 : 1 Оренбург, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• 16:00

В турнирной таблице ЮФЛ Приволжье после четвертого тура образовалось двоевластие. РЦПФ «Нижний Новгород» и СШ Вахитовского района делят первую строчку, имея в своем активе по 10 очков. К лидерам подбираются самарские «Крылья Советов», а «Оренбург» спустился на последнюю строчку таблицы. Все может измениться в следующем туре, который пройдет 11-12 июня.