СШ Коми увезла три очка из Великого Новгорода, Обыграли СШ «Электрон» в матче команд 2006 года рождения., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

05.06.2022

СШ Коми увезла три очка из Великого Новгорода

05.06.2022

«Электрон» принимал на своем стадионе СШ Коми в матче ЮФЛ Северо-Запад среди команд до 17 лет. Гости одержали победу со счетом 2:1.

Дебют матча остался за коллективом из Республики Коми. К середине первого тайма гостям удалось реализовать два стандартных положения. Сначала Никита Карнаухов открыл счет после подачи углового, а на 27-й минуте помогла доигровка штрафного удара: Тимофей Селезнев со второй попытки послал мяч в сетку чужих ворот.

Перерыв пошел «Электрону» на пользу. При традиционной поддержке болельщиков новгородцы ударно провели второй тайм, владея инициативой, а в концовке устроив штурм владений соперника. На 60-й минуте Арсений Кондырев вернул в матч интригу, использовав прострел Даниила Никонова – 1:2. Все оставшееся время хозяева провели в атаке и имели несколько возможностей забить, но счет больше не изменился.

В следующем туре СШ Коми сыграет 12 июня в Калининграде против «Балтики». Днем позже «Электрон» примет на своем поле «Алмаз-Антей».

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 2-й тур

СШ «Электрон» – СШ Республики Коми – 1:2 (0:2)

Голы: Карнаухов, 20 (0:1), Селезнев, 27 (0:2), Кондырев, 60 (1:2)

Протокол и события матча СШ Электрон 1 : 2 СШ Республики Коми, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига