СШОР-5 забила шесть голов в ворота «Череповца», Вторая крупная победа команды из Калининграда в турнире до 17 лет., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

04.06.2022

СШОР-5 забила шесть голов в ворота «Череповца»

04.06.2022

На стадионе «Пионер» в Калининграде СШОР-5 обыграла СК «Череповец» со счетом 6:1 в матче юношей 2006 года рождения.

Серебряный призер прошлого сезона ЮФЛ Северо-Запад и в этом году подтверждает статус претендента на высокие места. Забив в прошлом туре семь безответных мячей в ворота СШ-1 Котласа, СШОР-5 снова одержала крупную победу — на этот раз на родной арене. Уже к пятой минуте в ворота дебютанта лиги влетело два гола, а до перерыва счет на табло вырос до 4:0. На 45-й минуте случился первый в сезоне результативный удар «бисиклетой» — красоту сотворил Дмитрий Никитин.

Во втором тайме череповчане провели серию замен, и счет долго оставался неизменным. На 78-й минуте новобранец калининградцев Владимир Почечура увеличил отрыв хозяев, но гости вскоре ответили собственным «голом престижа». Точку в матче в концовке поставил Никита Морозов.

В следующем туре СШОР-5 отправится в Санкт-Петербург, где 12 июня сыграет против «Ленинградца». Днем позже «Череповец» проведет матч в Котласе против местной СШ-1.

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 2-й тур

СШОР-5 Калининград – СК «Череповец» – 6:1 (4:0)

Голы: Титов, 2 (1:0), Степанов, 5 (2:0), Степанов, 15 (3:0), Никитин, 45 (4:0), Почечура, 78 (5:0), Сорочинский, 85 (5:1), Морозов, 87 (6:1)

Протокол и события матча СШОР-5 Калининград 6 : 1 СК Череповец, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига