СШОР Вологды вырвала победу в компенсированное время, Забили на третьей добавленной минуте в матче команд до 16 лет., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

04.06.2022

СШОР Вологды вырвала победу в компенсированное время

04.06.2022

На реконструированном стадионе «Машиностроитель» в Пскове местная команда принимала СШОР Вологды в матче юношей 2007 года рождения. Гости вырвали победу со счетом 2:1, забив на третьей добавленной минуте.

Обе команды всухую уступили в стартовом туре ЮФЛ Северо-Запад и в этот раз смогли открыть счет голам в турнире. Первыми это сделали псковичи: на 15-й минуте Никита Васильев вывел хозяев вперед. Следующего взятия ворот пришлось ждать долго, однако второй тайм вышел сверхнасыщенным на события и подарил зрителям волевой камбэк.

На 63-й минуте Василий Чекавинский забил эффектный гол, то ли случайно, то ли умышленно закинув мяч за шиворот вратарю с правого фланга. Так счет стал равным 1:1, а спустя десять минут «Псков» остался вдесятером после удаления Егора Каякина за вторую желтую карточку. Игра уже катилась к ничейному результату, как вдруг снова забили гости. Вологжане использовали численное преимущество в компенсированное время — Даниил Тетерин убежал один на один с голкипером и четко поразил цель.

В следующем туре «Псков» сыграет в Петрозаводске с местной СШ-7. Вологжане на следующий день, 13 июня, встретятся в Великих Луках со СШОР «Экспресс».

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 2-й тур

ФК «Псков» – СШОР Вологда – 1:2 (1:0)

Голы: Васильев, 15 (1:0), Чекавинский, 63 (1:1), Тетерин, 80+ (1:2)

Удаление: Каякин («Псков), 77 (второе предупреждение)

Протокол и события матча ФК Псков 1 : 2 СШОР Вологда, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига