«Псков» обыграл и вторую вологодскую команду, В матче юношей до 17 лет псковичи победили со счетом 2:0., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

04.06.2022

«Псков» обыграл и вторую вологодскую команду

04.06.2022

Впервые приняв матч ЮФЛ Северо-Запад на реконструированном стадионе «Машиностроитель», «Псков» со счетом 2:0 обыграл СШОР Вологды во встрече юношей до 17 лет.

В прошлом туре псковская команда 2006 года рождения удачно погостила в Вологодской области, обыграв СК «Череповец» со счетом 2:1. Неделю спустя подопечные Руслана Суродина, выступая уже в роли хозяев, одержали победу над другим вологодским коллективом.

Успех «Пскову» принесли отрезки в конце первого и начале второго таймов. На 41-й минуте Никита Игуменщев забил свой второй гол в сезоне, а вскоре после перерыва ассистировавший ему Степан Гаврилов отличился и сам. Гости ответить результативно не сумели — СШОР Вологды никак не может открыть счет забитым мячам в ЮФЛ Северо-Запад.

В следующем туре «Псков» отправится на выезд в Петрозаводск, где 12 июня встретится с СШ-7. Вологжанам снова предстоит путешествие в Псковскую область — 13 июня они сыграют в Великих Луках против СШОР «Экспресс».

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 2-й тур

ФК «Псков» – СШОР Вологда – 2:0 (1:0)

Голы: Игуменщев, 41 (1:0), Гаврилов, 50 (2:0)

Протокол и события матча ФК Псков 2 : 0 СШОР Вологда, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига