Матч призеров прошлого сезона закончился победой «Балтики», СШ-7 на своем поле уступила со счетом 1:3. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

04.06.2022

Матч призеров прошлого сезона закончился победой «Балтики»

04.06.2022

«Балтика» обыграла СШ-7 в матче второго тура ЮФЛ Северо-Запад. Игра команд 2006 года рождения завершилась со счетом 3:1 в пользу калининградцев.

Это первый в чемпионате матч действующих призеров турнира. В прошлом сезоне «Балтика» стала чемпионом, СШ-7 финишировала третьей.

По ходу матча у «Балтики» было больше моментов. Уже в первом тайме мячами отметились Грант Гзирян – лучший бомбардир команды в прошлом сезоне – и Артём Афанасьев, отличившийся во втором матче подряд.

Тренерскому штабу СШ-7 даже пришлось в перерыве делать сразу пять замен, чтобы изменить игру команды. Однако отыграться хозяева не смогли.

В следующем туре «Балтика» на своем поле примет СШ Республики Коми 12 июня. СШ-7 в тот же день на своем поле сыграет со «Псковом».

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 2-й тур
СШ-7 Петрозаводск – ЦПМФ «Балтика» (Калининград) – 1:3
Голы:
Г. Гзирян, 36 (0:1). Афанасьев, 39 (0:2). Молчин, 59 (1:2). Г. Гзирян, 61 (1:3).

Протокол и события матча СШ-7 Петрозаводск 1 : 3 ЦПМФ Балтика, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига