«Экспресс» вырвал победу благодаря голу вратаря, Всеволод Елисеев реализовал пенальти в ворота СШ-7 Петрозаводска в компенсированное время., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

29.05.2022

«Экспресс» вырвал победу благодаря голу вратаря

29.05.2022

На стадионе «Экспресс» одноименная СШОР принимала СШ-7 Петрозаводска в матче команд 2007 года рождения. Великолучане вырвали победу в компенсированное время голом вратаря с пенальти.

Стартовый матч этих команд в новом сезоне ЮФЛ Северо-Запад смогли наблюдать лишь зрители, собравшиеся на трибунах «Экспресса». Хозяевам не удалось организовать онлайн-трансляцию игры, судя по событиям получившейся крайне зрелищной.

Великолучане повели со счетом 2:0 голами «в раздевалку» и «из раздевалки». Дмитрий Кричун отличился на 45-й и 49-й минутах. В концовке результативным дуплетом ответили карелы. Алексей Молчин забил на 74-й минуте, Артем Никифоров — на 79-й. Равный счет продержался до 90-й минуты, когда хозяева смогли заработать пенальти. Исполнение 11-метрового доверили вратарю. Всеволод Елисеев не подвел партнеров, точным ударом принеся победу своей команде.

В следующем туре «Экспресс» 5 июня сыграет в Санкт-Петербурге против «Ленинградца». Днем ранее СШ-7 примет в Петрозаводске «Балтику».

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 1-й тур

СШОР «Экспресс» – СШ-7 Петрозаводск – 3:2 (1:0)
Голы: Кричун, 45 (1:0). Кричун, 49 (2:0). Молчин, 74 (2:1). Никифоров, 78 (2:2). Елисеев, 90+, с пенальти (3:2).

Протокол и события матча СШОР Экспресс 3 : 2 СШ-7 Петрозаводск, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига