«Мастер-Сатурн» и СШОР «Зенит» поделили очки в 26-м туре ЮФЛ-1, 21 мая прошёл матч 26-го тура ЮФЛ-1 «Мастер-Сатурн» - СШОР «Зенит». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

21.05.2022

«Мастер-Сатурн» и СШОР «Зенит» поделили очки в 26-м туре ЮФЛ-1

21.05.2022

21 мая прошёл матч 26-го тура ЮФЛ-1 «Мастер-Сатурн» - СШОР «Зенит». Встреча завершилась со счётом 2:2.

Счёт в матче на 45-й минуте открыла СШОР «Зенит». Автором гола стал Артур Халатян. На 55-й минуте «Мастер-Сатурн» сравнял счёт. Отличился Исмаил Дибиров. На 56-й минуте за грубый фол противника «Мастер-Сатурн» заработал пенальти. Семён Семёнов удачно его реализовал. На последних секундах встречи Илья Булыгин сумел спасти СШОР «Зенит» от поражения.

По итогам прошедшего сезона «Мастер-Сатурн» занял восьмое место в турнирной таблице ЮФЛ-1, набрав 32 очка. СШОР «Зенит» расположилась на 11-й строчке, 26 очков.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 2 : 2 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига